Nous joindre

plume

NOUS JOINDRE

Directeur Général :
Bill Toutant
btoutant@asokangroup.ca

Chef d'équipe :
Neil Ridgeway
819-772-1001 extension 103
nridgeway@asokangroup.ca

Nous possédons deux emplacements, facilement accessibles pour bien vous servir.
Choisissez le bureau le plus près de chez vous:

Gatineau

25 rue Eddy, suite 25
Gatineau, Québec
J8X 4B5

tel(819) 772-1001
fax(819) 772-1322
info@asokangroup.ca

 

NEIL

Neil Ridgeway
Gestionnaire de Comptes et
Chef d’Equipe
(819) 772-1001 #103
nridgeway@asokangroup.ca

NATACHA

Natacha Fortin
Directrice Administrative
(819) 772-1001 #102
nfortin@asokangroup.ca

GAIL

Gail Lemieux
Représentante aux Ventes
(819) 772-1001 #112
glemieux@asokangroup.ca

 

 

 

Gatineau

11 rue Laurier, Local OC2-006, Tour C
Gatineau, Québec
J8X 4A6

tel(819) 772-1001
fax(819) 772-1008
info@asokangroup.ca

 

STEPHANE

Stéphane Plouffe
Gestionnaire de Comptes
(819) 772-1001 #105
splouffe@asokangroup.ca

SONIA

Sonia Bissonnette
Gestionnaire de Comptes
(819) 772-1001 #110
sbissonnette@asokangroup.ca

BIANCA

Bianca Lachance
Représentante aux Ventes
(819) 772-1001 #107
blachance@asokangroup.ca